Pegawai


NO NAMA N.I.P PANGKAT/GOL JABATAN
1 2 3 4 5
1 JHONSON,ST,M.Si 19650506 198504 1 004 PEMBINA TK.I (IV/ b) KEPALA DINAS
2 BERNARD MAORI SIMAMORA,ST.M.Si 19740516 200312 1 005 PENATA TK. I (III/ d) SEKRETARIS DINAS
3 HOSDIANI.M.SITUMORANG, ST 19780409 200801 2 003 PENATA (III/c) KASUBBAG. UMUM DAN KEPEGAWAIAN
4 DOHARMAN  SIMANULLANG 19731002 200701 1 004 PENGATUR, (II/ c) STAF UMUM DAN KEPEGAWAIAN
5 IRWAN ELFRIDA SINAGA 19850419 200801 2 002 PENGATUR, (II/ c) STAF UMUM DAN KEPEGAWAIAN
6 HOTMARTUA SIMAMORA 19800421 201212 1 004 PENGATUR MUDA (II/a) STAF UMUM DAN KEPEGAWAIAN  (Bendahara Barang)
7 POMMER  MORJUT HUTABARAT, ST 19760525 200804 1 001 PENATA (III/c) KASUBBAG. PERENCANAAN DAN KEUANGAN
8 JOHN RAYMOND O. SIHOMBING,S.Kom 19761219 200502 1 002 PENATA MUDA (III/ a) STAF PERENCANAAN DAN KEUANGAN (Bendahara Penerima)
9 R. SAHAT NELSON SIAGIAN, Amd 19791106 200604 1 004 PENATA MUDA (III/ a) STAF PERENCANAAN DAN KEUANGAN
10 BRESMAN 19640416 200801 1 001 PENGATUR (II/ c) STAF PERENCANAAN DAN KEUANGAN (Bendahara Pengeluaran)
11 ELEK M. SM. HUTAURUK 19840606 200502 1 001 PENGATUR (II/ c) STAF PERENCANAAN DAN KEUANGAN
12 ROSLINE W. SITOHANG 19860820 201001 2 045 PENGATUR (II/ c) STAF PERENCANAAN DAN KEUANGAN
13 ENDANG ELLIS ROMEI SINAGA, Amd.k 19830530 200604 2 005 PENATA MUDA (III/ a) STAF PERENCANAAN DAN KEUANGAN
14 JUSMAR EFENDI SIMAMORA,ST,MT 19770126 200502 1 002 PENATA (III/ C) KABID.PENATAAN RUANG
15 IRWAN BAKTIAR SIREGAR,ST 19820708 201001 1 022 PENATA MUDA TK.I (III/b) KASI. PENATAAN RUANG
16 LEONARDO F.R. SIMANULLANG, ST 19830620 200604 1 005 PENATA MUDA  (III/a) STAF. PENATAAN RUANG
17 MURNI SIMAMORA 19770626 200801 2 005 PENGATUR (II/ c) STAF. PENATAAN RUANG
18 HARDOS MANIHURUK, ST 19750307 200604 1 002 PENATA (III/ C) KASI. PERKOTAAN DAN PEDESAAN
19 FRANS SURYA D.PASARIBU 19830218 200701 1 002 PENGATUR (II/c) STAF.PERKOTAAN DAN PEDESAAN
20 TINGKOS NABABAN 19751106 200701 1 001 PENGATUR (II/c) STAF.PERKOTAAN DAN PEDESAAN
21 SAMUEL SIHOMBING 19820204 200904 1 004 JURU MUDA TK.(I/b) STAF.PERKOTAAN DAN PEDESAAN
22 JOHAN .V. PANDIANGAN, ST 19780508 200604 1 006 PENATA (III/ c) KABID. BINA MARGA

 

23

PETRUS SABUNGAN H. F.

A.RADJAGUKGUK,ST

19751207 200904 1 002 PENATA MUDA TK.I (III/b) KASI.PEMBANGUNAN DAN PEMELIHARAAN JALAN
24 ROYANI SITORUS,ST 19811227 200904 2 005 PENATA MUDA TK.I (III/ b) STAF.PEMBANGUNAN DAN PEMELIHARAAN JALAN
25 PANDAPOTAN SIREGAR, A.Md 19790808 200312 1 004 PENATA MUDA TK.I (III/b) STAF.PEMBANGUNAN DAN PEMELIHARAAN JALAN
26 SM. FEREDDY SIAHAAN, ST. 19810520 200502 1 003 PENATA MUDA (III/a) STAF.PEMBANGUNAN DAN PEMELIHARAAN JALAN

 

27

DUNAN HARRY SUDIRMAN NADAPDAP.Amd

 

19831114 200604 1 009

 

PENATA MUDA (III/a)

 

STAF.PEMBANGUNAN DAN PEMELIHARAAN JALAN

28 RIMMOT SINAGA, A.Md 19741117 200904 1 003 PENGATUR TK.I  (II/d) STAF.PEMBANGUNAN DAN PEMELIHARAAN JALAN
29 EBEN EZER SILABAN 19760418 200904 1 004 PENGATUR TK.I  (II/d) STAF.PEMBANGUNAN DAN PEMELIHARAAN JALAN
30 GOHAN TAMBUNAN 19791013 200312 1 005 PENGATUR (II/ c) STAF.PEMBANGUNAN DAN PEMELIHARAAN JALAN
31 IRNAS CAILENDRA PURBA 19800215 200701 2 017 PENGATUR (II/c) STAF.PEMBANGUNAN DAN PEMELIHARAAN JALAN
32 PAUL SIHOMBING, A.Md 19861115 201503 1 001 PENGATUR (II/c) STAF.PEMBANGUNAN DAN PEMELIHARAAN JALAN
33 IDATAMA, A.Md 19910212 201503 2 006 PENGATUR (II/c) STAF.PEMBANGUNAN DAN PEMELIHARAAN JALAN
34 BENNY HALOMOAN MARBUN, ST 19790619 200904 1 003 PENATA MUDA TK.I (III/ b) KASI. PEMBANGUNAN DAN PEMELIHARAAN JEMBATAN
35 RIZAL APRIANTO H. AMBARITA, ST 19840425 200904 1 004 PENATA MUDA TK.I (III/ b) STAF. PEMBANGUNAN DAN PEMELIHARAAN JEMBATAN
36 SAUT HASUDUNGAN P. SIREGAR, Amd 19830127 200604 1 002 PENATA MUDA (III/a) STAF. PEMBANGUNAN DAN PEMELIHARAAN JEMBATAN

 

37

 

SRI HARDIANTI M. LUMBAN TORUAN, A.Md

 

19900304 201503 2 003

 

PENGATUR (II/c)

 

STAF. PEMBANGUNAN DAN PEMELIHARAAN JEMBATAN

38 MANGIDUP SIMAMORA 19860528 201001 1 023 PENGATUR MUDA TK.I  (II/ b) STAF. PEMBANGUNAN DAN PEMELIHARAAN JEMBATAN
39 GIBSON PANJAITAN, ST, MM 19831223 200604 1 002 PENATA MUDA TK.I (III/ b) KASI. PERALATAN,PENGUJIAN,DAN LABORATORIUM
40 AMRI SIANTURI 19751105 200604 1 013 PENGATUR (II/c) STAF.PERALATAN,PENGUJIAN,DAN LABORATORIUM
41 BENSAN MANALU 19660618 200801 1 001 PENGATUR (II/c) STAF.PERALATAN,PENGUJIAN,DAN LABORATORIUM
42 RANTO PURBA 19791020 200801 1 002 PENGATUR (II/c) STAF.PERALATAN,PENGUJIAN,DAN LABORATORIUM
43 JASMAWET SIMAMORA 19840316 201212 1 003 PENGATUR MUDA (II/ a) STAF.PERALATAN,PENGUJIAN,DAN LABORATORIUM
44 SAUT SIMANULLANG, ST 19750921 200502 1 001 PENATA (III/ c) KEPALA BIDANG SUMBER DAYA AIR
45 PASKA RIA PURBA, ST 19750401 200502 2 001 PENATA (III/ c) PEMELIHARAAN SARANA IRIGASI, SUNGAI DAN RAWA
46 RONNI SILALAHI, ST 19751216 200502 1 001 PENATA MUDA (III/a) STAF.PEMELIHARAAN SARANA IRIGASI, SUNGAI DAN RAWA
47 SUDIWANTO RAJAGUKGUK, ST 19810102 200502 1 002 PENATA MUDA (III/a) STAF.PEMELIHARAAN SARANA IRIGASI, SUNGAI DAN RAWA
48 RONALD ALEXANDER SIREGAR, ST 19810106 200502 1 002 PENATA MUDA (III/a) STAF.PEMELIHARAAN SARANA IRIGASI, SUNGAI DAN RAWA

 

49

DIMPU OJAK P. ARITONANG, ST 19811130 200502 1 002 PENATA (III/ c)

KASIE PEMBANGUNAN DAN PEMELIHARAAN DRAINASE

PENGELOLAAN AIR LIMBAH DAN PERSAMPAHAN

 

50

 

MANGOLOTUA PURBA, ST

 

19770505 200801 1 003

PENATA (III/ c) STAF.PEMBANGUNAN DAN PEMELIHARAAN DRAINASE PENGELOLAAN AIR LIMBAH DAN PERSAMPAHAN

 

51

 

KARLOS TOGATOROP

 

19780710 201406 1 006

 

PENATA MUDA (III/a)

STAF.PEMBANGUNAN DAN PEMELIHARAAN DRAINASE PENGELOLAAN AIR LIMBAH DAN PERSAMPAHAN

 

52

 

ASLEN SIMAMORA

 

19710701 200701 1 008

 

PENGATUR (II/c)

STAF.PEMBANGUNAN DAN PEMELIHARAAN DRAINASE PENGELOLAAN AIR LIMBAH DAN PERSAMPAHAN

 

53

MISAEL. H.SIMAMORA,ST 19820928 200604 1 004

KASI. PEMBANGUNAN IRIGASI,

SUNGAI DAN RAWA

KASI. PEMBANGUNAN IRIGASI, SUNGAI DAN RAWA
54 TIMBUL PARNINGOTAN, Amd. 19771004 200604 1 009 PENATA MUDA (III/a) STAF. PEMBANGUNAN IRIGASI, SUNGAI DAN RAWA
55 SARWEDI PANJAITAN, ST 19881127 201503 1 002 PENATA MUDA (III/a) STAF. PEMBANGUNAN IRIGASI, SUNGAI DAN RAWA
56 FRISKA SILITONGA, ST 19890906 201503 2 002 PENATA MUDA (III/a) STAF. PEMBANGUNAN IRIGASI, SUNGAI DAN RAWA
57 RAMSON PURBA 19820523 200904 1 002 PENGATUR MUDA  TK.I (II/ b) STAF. PEMBANGUNAN IRIGASI, SUNGAI DAN RAWA
58 ROSMITA SITUMORANG 19720101 201212 2 004 PENGATUR MUDA  TK.I (II/ b) STAF. PEMBANGUNAN IRIGASI, SUNGAI DAN RAWA